Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ташкент

6.09.2013. Новости дня ( пока без фото).

10
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
Что у тебя там домовой проделывает?)))А разлука это тяжело...у нас с мужем уже месяц прошел разлуки....я безумно соскучилась! так бы и накинулась! уже дни считаю до его приезда)
0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент
Еще пузатая когда ходила, кот дома жил, казалось будто по дому кто-то ходит. Один раз даже почувствовала сквозь сон , словно на ноги мне кто-то сел. Стараюсь проснутся и встать с кровати, даже пошевелится не могу, потом будто по ковру пробежали чьи-то ножки и уже тогда смогла шевельнутся. Конечно, это мой беременный мозг мог давать сбои, хотя и другие случаи были.У меня правда стадия сильнейшего скучания еще не наступила. Наверное, еще мало времени прошло.
0
09.09.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
через месяц поговорим!))))а про твой случай! очень похоже на осознанные сны...у меня так было!
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент
Ну-ну, самой интересно как оно будет через месяц!Может и такой сон, но всё равно не по себе(((
0
09.09.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
Понимаю... у меня в период с 21 до 22 лет такое было!
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
А, в командировку, наш папа тоже уехал, в Казань - недалеко, но все же, на курс выживания, живут в палаточном лагере. И его тоже не будет на годовасие((((А мы у же давно спим 1 раз днем, в последнее время прим  по 2 часа.А как вы планируете отмечать годик??
0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент
Эх, видимо не судьба нам вместе с папами нашими годовасие праздновать(((Чего-то 1 раз нам не пошел, по-прежнему 2 раза спим днем.Насчет, ДР дочиного думала если муж будет, горячее, салаты сделать, а раз без него скорее всего сладкий стол будет - тортик, фрукты и т.д. И особенно хочу дом украсить, шаров надуть, может растяжки повешу...Чтобы дома по-настоящему чувствовался праздник. Ближе к самой дате буду детально обдумывать.
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Да-да, бедные девочки(Точно, надо шариками запастись))))И подумать уже) октябрь уже на носу)
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Если бы я верила в домового (а я, конечно, верю...это я абстрактно так...), да еще присутствие его ощущала, то я бы мужа никуда не отпустила!
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент
))) С дочкой не так страшно)))
0
11.09.2013
И вновь я здесь! Нам 11 месяцев! (с фото)

Похожие записи