Коньки
Тема навеенна твоим постом, Юляш.
Я поняла, что забыла написать про такое знаменательное событие, что мы встали на коньки. Правда двухполозные, на однополозные побоялась, это в следующем году. А сейчас ГЛАВНОЕ, чтобы она почувствовала лед, научилась не опракидываться назад, держала равновесие, ну и конечно ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Первый день: держали с обеих сторон за ручки, под конец уже за одну, но еще пока было плохова-то, опрокидывалась назад. Тяжелова-то было для моей бедной спины (про нее отдельный пост можно писать, то неудачно съехала на ледянке с горки ледяной, то взяла, позабыв о том, что я не Геракл, Иринку вместе с санками и перетащила через дорогу), а тем более я была уже под конец на коньках (тоже ведь хочется).
Второй день: Свободно уже каталась за одну ручку, только скользить попрежнему не получается, скорее шагает, чем катиться. Вторую часть часа попросилась кататься самой. И надо же получалось. Здорово было то, что на политеховском катке было мало народу и никаких шайб, носящихся с клюшками парней, а такие же детки как и мы.
А теперь заболели, надеюсь выздоровим до выходных и снова на каток!!!!!!!!!!!!!!