Войти

горшок

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ох уж этот горшок. С 8 до 11 месяцев мы прекрасно какали на горшок. Аварии бывали ну раз в неделю может быть. А с 11 месяцев как отрезало - даже утром с кровати не делает как-ка . Никак поймать не могу когда она свои дела начинает делать... А ведь даже просилась до этого времени сама 3 недели( А с пис-пис и раньше было - посадишь - писает а не посадищь - нет. А сейчас караул - посадишь - не писает, встанет, убежит и писает куда придётся и хохочет.

0
01.03.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

С каканьем у нас месяца 1,5 назад был кризис - в штаны, хотя с месяцев 8 на горшок постоянно (кряхтит, я тащу на горшок, она дотерпливает и только в него), а тут такое, но прошло, недолго такое безобразие было. А вот по маленькому.... Проблема. А у вас -то еще все впереди, побалуется и перестанет. Удачи!

0
01.03.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо что обнадёжила.

0
01.03.2009
Телефон клеим

Похожие записи