Может я не совсем нормальная мама?но у меня вопрос-вы когда купаете ребятёнка в ванночке-воду кипятите? или просто с марганцем? или травами? Хочу услышать мнение большинства, и раз и навсегда решить этот вопрос для себя! Хочу сегодня его покупать, а всё никак не решу БЛИН! Помогите! Плиз!
Кипятить?
Дело твоё. У меня мама - гл.эпидемиолог области, так что я о составе воды наслышана. До заживления пупка будь аккуратней.
В 5-6 месяцев у нас ушки воспалились из-за инфекции в водопроводной воде.
Зачем кипятить? Вы когда обкаканному ребенку попу моете, под кран суете, или тоже кипяченой? Пока пупок не зажил, я добавляю марганцовку, а вода сырая. Только глазки умываю кипяченой
Не кипятить. Врачи запретили. Можно плохо размешать и малыша обварить. Да и себя, пока носишься с кипятком. Двоим детям ни разу не кипятила.
не кипятили ни разу, только неделю первую марганцовку добавляли - пупок зажил замечательно и быстро! так что не парьтесь. и потом в роддоме то в обычной ведь подмывали, не в кипяченой )))
Так подмываю я тож из под крана...Значит будем просто с марганцовкой! Спасибки!
Чтобы не париться, можно еще вот о чем подумать - попу же мы под краном моем, и ничего))))