Войти
Мама девочки (1 год)

Еда

Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Перед сном пьем смесь (это часов в одиннадцать вечера), а потом в шесть утра. Оооочень редко можем выпить компот (50-60 мл) или чай часа в три ночи.

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет)

везет же людямimage

0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

эт как сказать...сын кефир вообще не выносит...плюётся :(( вы из бутылочки кисломолочку пьёте?

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет)

И вы тоже смесь пьете? Блин не проще ли молоко кипяченое давать, смесь же стоит гораздо дороже чем молоко, да и с нее дети пухнут как с манки)))

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

пробывали молоко давать - пьет очень плохо: бутылку выкидывает, поднимает, попьет немного и опять выкидывает...бесконечный процесс. решили пока смесь давать. а с весом у нас, вроде, норма - 11,5 кэгэ.

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы перед сном в 10 часов выпеваем бутылку смеси, потом часа в 2 просыпается попъет чай и опять засыпает, а еще часто просыпается в 5 часов и тогда я ей даю еще смесь. А вы не пробывали заменить ночьное кормление например чаем?

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет)
Вы что до сих пор смесь покупаете? не проще ли заменить молоком?Моя чай если попьет, то через час так начнет орать))))Типа не наелась)))
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Не проще, она отказывается пить молоко, да и кефир не пьют...............

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Мы в год ели 1 раз ночью,до года 2 раза!не знаю,сам стал 1 раз просыпаться!и с 1,1 стала не смесь давать ночью,а пюре фрукт развожу водой!но всеравно просыпается 1 раз!может в 2ч.,а может в 5-6!бывает раза 3-4 в мес. может всю ночь проспать!мы купаемся в 22:10 примерно,памперс,слип,в кровать и бутылку-молоко(с мол.кухни)+1,5 ст.л. каши нестле с липовым цветом-выпивает 360гр.!

а есть девочка в подъезде у нас,завтра ей 1,5 исполнится!она может 2-3 раз просыпаться ночью,то ей попить,то ей поесть!оч беспокойно спит!

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ночью мы едим титю, на неделю отучу от груди и ничем не буду кормить.

0
15.02.2010
Врачи уважаемые!!!Ужас какой то!!!Позор вам!!! По поводу прививок

Похожие записи