Nataly Москва Предлежание плаценты на 1,3 см.!!!!!! Всем приветик, подскажите пожалуйста у кого так же было, как проходили оставшийся срок и поднималась ли у кого??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 60 поликлиника в ЮАО У кого какие ощущенния на 14-15 недельки!!! Похожие записи Предлежание плаценты на 1,3 см.!!!!!! Мифы о тонусе и предлежании плаценты Предлежание плаценты Центральное предлежание плаценты Предлежание плаценты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027