Ну вот, потихоньку начинаем приучаться к горшку. На сегодняшний день в горшок удалось сделать всего дважды, все остальное - куда попало. Сидит на горшке тоже почти всегда в трусах, но мне уже плевать. Пусть хоть в штанах, но сидит и дела делает. Будем решать проблемы по мере поступления. Спинку горшка уже поломала - пришлось заматывать скотчем. ладно, держится и то хорошо. Только заколебалась уже полы мыть.