Были с младшим на приеме у педиатра. Как оказалось выросли мы неплохо, 55 см, то есть плюс 4. А вот с весом беда - в одежде плюс 1 кг 60 гр, но за вычетом получается мы набрали грамм 600. Сказали докармливать смесью( Еще ругали за то что у него вздутый живот, значит я ем лишнее. А я и так сижу на вареном мясе, картошке, кефире и хлебе, изредка позволяя себе яблочко. У меня при таком раскладе вообще молока не будет, а сын только-только начал более-менее хорошо кушать, до этого вообще чуть ли не воздухом питался. Остальных врачей пройдем на следующей неделе, посмотрим что скажут.
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 месяц)
Донецк