Катя сегодня пришла ко мне с открытием.
- Мам, а ты знаешь что в динозаврах есть мясо? Можно принести дохлого динозавра домой, разрезать и достать мясо!
Спустя минуту, грустно:
- На самом деле нет уже никаких динозавров. Они все подохли!
Катя сегодня пришла ко мне с открытием.
- Мам, а ты знаешь что в динозаврах есть мясо? Можно принести дохлого динозавра домой, разрезать и достать мясо!
Спустя минуту, грустно:
- На самом деле нет уже никаких динозавров. Они все подохли!