вообще-то я спокойно отношусь к шоколаду
И к квасу, и к зефиру, а уж тем более к вафлям. Но!!! Как же я хочу все это сейчас!!! И заесть мороженым!
Наталья
запретный плод сладок)
можешь потихоньку в первой половине дня пробовать что-нибудь.
я б от кваса только отказаласьточно.
07.06.2014
Ответить
Алина
зефир — можно точновафли в большинстве случаев тоже -съешьте половинку,если на следующий день все спокойно,жуйте без зазрений совестиквас и мороженое я бы не стала))
07.06.2014
Ответить
Алина
с первой дочкой я мечтала хотябы о чашке чая с ложкой сахара — жуткая аллергия была на ВСЕ. вторая меня балует))) первые пару месяцев я держалась, памятуя о диатезе, а потом заметила, что взгляд на шоколадную конфету не провоцирует у дочки зуд, и от запаха апельсина она не покрывается сыпью, и я пустилась во все тяжкие))) это я к тому, что вы потихоньку поэксперементируйте, может и Вам можно себя не сдерживать))хотя квас, это конечно экстрим пока для Вас)))
08.06.2014
Ответить
Татьяна
я со вторым клубнику ела. Он, правда, уже двухмесячным был. Ну я тоже так думаю, по чуть-чуть буду пробовать. Иначе я совсем впаду в безсладкую депрессию.
09.06.2014
Ответить