Заметка о том, какая я молодец
Моя молодая перестраховщица-врач ставит мне диагноз ХФПН, который, кстати сказать, существует только в нашей стране. И назначила мне - сейчас я все перечислю - кучу всего:
1. но-шпа - 1т/3р.д.
2. рибоксин - 1т/3р.д.
3.витамин Е - 1т/день
4. хофитол - 1т/3р.д.
5. кокарбоксилаза с глюкозой - внутривенно 10 дней.
Нет, вы представляете! это можно не кушать - таблетками сыта будешь!
Короче, я ток уколы делала (7 раз) и то жалею.
Сегодня меня медсестра спрашивает: "Что пьешь?" Я: "Честно?" Она: "Да!" Я: "Ничего" И она меня похвалила!!!!!!!! И анализы у меня все просто восхитительные!!!!!!!! И живот растет!!!!!!!!!! и ребенок активный!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааа!!!!!!!!!! Я - молодец!!!!!!!!!!!!
Всем здоровья!
Натали_З
Охренеть. Извиняюсь за мой французский! Столько всего беременной назначать!!! Точно - только таблетками и питаться!
03.02.2010
Ответить
олик
все хвалят,грех и мне не похвалить подругу-МОЛОДЕЦ.)а если серьезно на основании чего врач выписала столько лекарств?витамин е я пила,это хорошо,ношпа -зачем?она обезбаливает,а хофитол я до сих пор пью-от оттеков.чесно он до одного места-не помагает.этим врачам лишь бы мы тратились.а у нас в Одессе некоторые врачи договариваются с аптеками и посылают своих больных в ту аптеку с которой сотрудничают.якобы доют скидочную карточку и ты довольная идешь в ту аптеку,которую врач сказал,и на основании скидочной карточки покупаеш лекарство.а потом оказываеться что в аптеке на против это лекарство без скидочной карточки оказывается намного дешевле,.
02.02.2010
Ответить
Татьяна
у меня никаких отеков и в помине нет, слава Богу)) Хофитол - якобы тоже для плаценты. прада, в инструкци об этом почему-то ни слова))))))))) Ну мы-то понимаем, почему)))))))))))
03.02.2010
Ответить
марина
мне просто профилактику ФПН назначили курантилом и актовегином... на сайте у Борисовой задала вопрос про свои показатели, она мне написала, что у меня всё в норме, хотя врач сидела с круглыми глазами, увидив мои показатели, а когда я ей сказала, чо курантил не пью и сказала. что если дальше я его не буду пить, то показатели будут другими
02.02.2010
Ответить
Татьяна
я тоже с Борисовой советовалась. Главное, что малыш развивается в соответствии с нормами. Хотя, даже если это и не так, то тут НИЧЕГО не сделаешь. потому что нет лекарств от ВЗРП. Вот мне сначала поставили сниженый кровоток слева. я прошла курс актовегина. узи показало сниженный слева. ну и что толку?! а курантил-то вообще нельзя всем подряд назначать. сначала там надо кровь на что-то исследовать. это я тоже у Борисовой прочитала.
02.02.2010
Ответить
марина
ага, про курантил я знаю и без Ьорисовой, просто решила как то про него почитать и вычитала. что разжижает он кровушку, то есть мне сомими бывшими пониженными тромбоцитами пить было противопоказано, а мне врачиха без анализы выпсала. коза...
а что медсестра, которая с Г. работает прям так и сказала, что молодец что не пьёшь всю эту гадость?
02.02.2010
Ответить
Татьяна
Да! "Я всегда говорила, что беременность - это не болезнь! Они там защищают какие-то непонятные диссертации, а вы таблетки должны пить горстями" Такова ее финальная фраза. Врача при этом, конечно, не было, как ты понимаешь)))))))))))))))))
02.02.2010
Ответить
