Дитятко мое совими мощными пинками помогает пище в желудке быстрее перевариваться!
А вчера полночи убаюкивала его, чтоб вниз не пинал))
Миленький мой! Нежненький!
Дитятко мое совими мощными пинками помогает пище в желудке быстрее перевариваться!
А вчера полночи убаюкивала его, чтоб вниз не пинал))
Миленький мой! Нежненький!
а вы попробуйте перед сном погулять минут 40, сразу спатки ляжет. и маме полегче будет!
ну вот поэтому и колбасится, воздуха не хватает!!!
подругу под руку и гулять!!!!!
да я понимаю, что страшно
ну может в бассейн походить? просто надо двигаться, чтобы побольше кислорода было для малыша.
ну либо днем погуляй хорошо, чтобы легче было ночью
У меня Вова молодец. Если мама уже никакая от усталости, он с удовольствием ложится со мной на диван и развлекает своей болтовней))) Просто у него сейчас тоже непростой момент - начинающаяся ревность к животу)) Пока справляемся
а ты ему рассказывай, что ребеночек внутри, что он ждет появления на свет, пусть уже начинает его любить, расскажи кого ждете, желательно по имени )))) малыши это очень любят и ревность на задний план уходит. попробуй. он будет расспрашивать еще больше, а потом и сам рассказывать про твой животик )))
не-не. он самый первый обо всем узнал. меня в живот целует. с удовольствием слушает, как там его брат себя ведет. просто ему же меньше внимания стало уделяться. он все понимает, но все равно капризничает
ну...держись, самое сложное кому будет, так это тебе ))))
какая ты молодец!!! на второго решилась )))))))
знаешь, я не решалась. мы просто очень захотели с мужем))) отправили сына с бабушкой на турбазу и в спокойной психологической обстановке занялись пополнением семьи. может, поэтому мой малой такой спокойный)))))))))))
ой.. и мы такие же)))) хана желудку и почкам с печенью.. мы то потягиваемся, то пинаемся.. и ужас вообще))