Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Самара

Я - многодетная мать, или Сон в зимнюю ночь

Мама девочки (16 лет) Одесса

а ты что в обед спишь?когда успела сон такой посмотреть?

0
05.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

)))) сутра написать не успела

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а,что сегодня видела ?

0
06.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

че-то видела. жуть какую-то. вчера наелась на ночь из-за этой встречи выпускников. вот и снится всякая ерунда)))))))))))

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

слушай,а твой сон оказался зарозительным.снилось мне что я родила девочку и хожу такая растроенная из за того что снова беременна.

0
07.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

хихихиии)))

вот мы впечатлительные беременные!!

0
07.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Не напрягайся по поводу снов, К.Г. Юнг замечательно на счёт этого писал Карл-Густав Юнг. Функция и анализ снов . Если есть желание image загрузись, мужик умнячий был. Просто переживаешь за своего маленького и тебе снятся тревожные сны. Не волнуйся так, всё должно быть хорошо. Ты же знаешь, что врачишки страшные перестраховщики. У моей старшой сестры так тяжело беременность проходила! просто не представляешь. Сейчас малышке уже месяц и всё потихоньку налаживается. У тебя тоже всё будет ТИП-ТОП image

0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется это просто беременный сон, только и всего. Мне всегда снилось, что я иду где-то около метро с дочкой лет 4-5. Всю жизнь свою сознательную пыталась забеременнеть, а когда забеременнела родился мальчик.

0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

а я знаю,это твой будущие детки снятся ,предупреждают мама встречай скоро будем)

0
05.02.2010
Когда всё хорошо... Лёгкие или желудок?

Похожие записи