Я - многодетная мать, или Сон в зимнюю ночь
че-то видела. жуть какую-то. вчера наелась на ночь из-за этой встречи выпускников. вот и снится всякая ерунда)))))))))))
Не напрягайся по поводу снов, К.Г. Юнг замечательно на счёт этого писал . Если есть желание
загрузись, мужик умнячий был. Просто переживаешь за своего маленького и тебе снятся тревожные сны. Не волнуйся так, всё должно быть хорошо. Ты же знаешь, что врачишки страшные перестраховщики. У моей старшой сестры так тяжело беременность проходила! просто не представляешь. Сейчас малышке уже месяц и всё потихоньку налаживается. У тебя тоже всё будет ТИП-ТОП 
Мне кажется это просто беременный сон, только и всего. Мне всегда снилось, что я иду где-то около метро с дочкой лет 4-5. Всю жизнь свою сознательную пыталась забеременнеть, а когда забеременнела родился мальчик.
а я знаю,это твой будущие детки снятся ,предупреждают мама встречай скоро будем)