Войти
Татьяна
42 года Самара, Россия
На сайте с 21.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
377
записей
13
друзей
2
подписчика
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
ЮА

Девчата, а как едят ваши дети?!!!

У Юры кухня - любимая комната! мы ходим и ползаем только туда. Вот и сейчас после творога и яблока опять ползет! Я уже не знаю, что делать и как его оттуда утаскивать!!!!!

5
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
йех!

вот что купила

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
Вова

- Мама, а мы кого завтра будем поздравлять?

- Всех!

- Всех девочек, которые живут на нашей планете?

- Да! (я была очень занята)

- ... А ты знаешь телефон хоть одной японки?

5
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
Масленичная неделя - что готовить?
Девчат! В субботу у меня ДР. Что пригтовить? Без мяса. Для кушающих его будет курица, колбаса. А для остальных. Я пока придумала - пиццу с ананасом и кальмарами, рулет с краб.палками, бутеры с красной рыбой и икрой (побалуем), ну фрукты там, торт. Что бы еще сделать? Очень хочется задействовать болгарский перец. Может, салат какой, типа с брынзой. И еще есть маленькие кусочки сухой морской капусты. Хорошо бы их тоже куда-нибудь засунуть. Ааа, гу блины тоже будут)) Может, начиночку подскажете))
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
Сегодня я прощаюсь с чепой

Моя милая черепаха! Я отвоевала возможность поселить тебя в террариуме на половину зала! Заставила привезти тебе камни и опилки. Кормила тебя не только капустой, но и дорогущим салатом, пол-лета собирала тебе одуванчики. Но сегодня я прощусь с тобой. Я отдам тебя людям, которые смогут уделять тебе больше внимания, купать раз в неделю, а не когда вспомнят.

Если честно, у меня разрывается сердце. Я боюсь, что ей будет там плохо. Но оставлять дома сложно - Юра постоянно у нее там копошится, уже раз падал в террариум. А как пойдет, так точно чепе несдобровать.

image

3
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара
всё плохо
я устала. от мужа, его абсолютного равнодушия и пофигизма, наплевательского отношения к семье. он думает, что его - мужига - дело - приносить деньги и ВСЁ. а все остальное - я. если в воскресенье дома, то прям со скрипом проводит время с детьми. видно, что прямо принуждает себя к этому. что-то попросить сделать по дому - я даже уже не пытаюсь - легче самой, чем видеть этот взгляд - я мужик, не мое это делои я устал. или пойдет, но с таким психом! скоро стану морщинистая и седая. даже плакать не хочу
Владимир
20 лет 9 месяцев
Юрий
16 лет 2 месяца
Кирилл
12 лет 1 месяц