Анна Пермь опять.... Ну вот, рано обрадовалась, тошнить стало еще больше. И настроение хуже некуда, тоскливо так. Одно радует, скоро у моей козявочки двухлетие, хочется придумать что-то интересное, чтобы запомнилось! Посмотрите еще 20 записей на эту тему токсикоз уходит скоро на узи Похожие записи может это самовнушение?...=( Горячее блюдо на новый год Обсудите со мной Анатомию Страсти) Книга перед 5 классом То ли радоваться , то ли нет ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027