Ну все, я уже морально готова к родам. Живот вроде бы немного опустился. Треники уже с 36 недели мучают, магнезию три раза поставили, вроде легче стало! Не хочу ждать до 10 марта, долго очень, кости все болят, спасть невозможно, в туалет бегаю каждые 2 часа. Надоело! Скорей бы в роддом!
а я вообще не хотела рожать 2 раз...не хотела слез, ночных вставаний, я еще от 1 то не отошла...
0
05.04.2012
Ответить
Я тоже еще от первой не отошла. Сама виновата, думать надо было...Хорошо хоть мама помогает...
0
05.04.2012
Ответить
Вот вот... Я тоже думала что один раз пронесет... Ой как не пронесло. Всего 1 раз не предохранялись и вуаля)мне свекровь помогает) без нее вовсем плохо было бы((( хоть на спорт могу сбегать)
0
05.04.2012
Ответить
А у меня мама говорит что у нее своя личная жизнь((( и внучек так только в макушку 1 в неделю целует((правда старшую пару раз мои родители на выходные забирали.
0
06.04.2012
Ответить
ой, у меня в этом отношении мама молодец, утром бежит на работу, в 4 к нам за Соней, еще и с Сеней успевает понянчится. Хотя, конечно, тоже считает, что мы поторопились со вторым ребенком.
0
06.04.2012
Ответить