ну вот и все закончилось, вернее, все только начинается! 7 марта родила сына, Арсюшу!!! боялась, что как в первый раз буду мучится часов 12, а потом еще и на кресле
...ничего подобного, всего четыре часа небольших схваток и пять минут на кресле.
Я даже не поняла ничего. Акушерка еле успела халат на себя одеть, как все быстро произошло! а через 4 дня мы уже дома, спим в своей кроватке. Даже не верится. что у меня уж двое....
Свершилось!
Ну вот как хорошо =))))..... ПОЗДРАВЛЯЕМ!)))
Сынок маленький, наверное, раз так быстро все?)
0
12.03.2012
Ответить
Поздравляю
Здоровья вам, саммое главное)))
И так здорово, как в се легко прошло, всем бы нам так, я искренне всем нам желаю легких родов и здоровеньких малышастиков)))
0
12.03.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Случайно наткнулась на Ваш пост - мы тоже родились 7 марта, только год назад, и сына тоже зовут Арсюша!!!!Бывает же....Еще раз поздравляю с рождением малыша, растите здоровыми и радуйте друг друга!!!!
0
12.03.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))Здоровица вам крепкого)растите крепенькими))))
0
12.03.2012
Ответить
Поздравляем)))!!! Большая молодец!!! Растите большими и здоровенькими!
0
12.03.2012
Ответить