Не успел вылезти нижний зубик, как рядышком, практически на второй день появился второй! Сеня такой смешной, кусаться пытается.
Попробовали морковку, идет лучше, чем кабачок.
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Пермь
Два зуба!!!
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
У нас в 4,5 мес. вылезли 2 зубика. Первый 1 августа, второй-2 августа. Сейчас по-ходу верхние лезут
0
06.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Пермь
вот и мы ждем верхние, сын все резцы верхние пальцем чешет))
0
06.09.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
ой поздравляеммм)))у нас седня первый прорезался, ждем второй)
0
06.09.2012
Ответить