Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Пермь

Первый полет(((

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Бедный зайка! Мы летаем на ровном месте. Стал вставать на полу держась за предметы, уже пару раз ударялся щечками, на одной синяк. Упадет плачет у меня аж сердце разрывается, целую утешаю, успокоится и снова полез! И ведь не привяжешь - ребенок мир познает. 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

ооой, а что потом будет у меня старшая, когда ходить начала, постоянно в синяках ходила

0
11.09.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Точно, было такое.

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Представляю... Тоже так же думала, пока свой не кувыркнулся. Главное, что бы без серьезных травм.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

маленькая шишка на голове, вроде уже спала

0
11.09.2012
Два зуба!!! Третий день рождения

Похожие записи