Это все-таки случилось. Улетел Сеня с кровати. Так всегда кажется-ну со мной этого точно не случится, я ведь его не оставляю одного. Ага, конечно(((
В двух метрах стояла, Соне домик строила. Смотрю, а уже пятки засверкали, успела за ногу поймать, но шишку на голове получил(( Блин, так страшно было
Первый полет(((
Бедный зайка! Мы летаем на ровном месте. Стал вставать на полу держась за предметы, уже пару раз ударялся щечками, на одной синяк. Упадет плачет у меня аж сердце разрывается, целую утешаю, успокоится и снова полез! И ведь не привяжешь - ребенок мир познает.
0
11.09.2012
Ответить
у меня старшая, когда ходить начала, постоянно в синяках ходила
