Это все-таки случилось. Улетел Сеня с кровати. Так всегда кажется-ну со мной этого точно не случится, я ведь его не оставляю одного. Ага, конечно(((
В двух метрах стояла, Соне домик строила. Смотрю, а уже пятки засверкали, успела за ногу поймать, но шишку на голове получил(( Блин, так страшно было
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Пермь
Первый полет(((
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Бедный зайка! Мы летаем на ровном месте. Стал вставать на полу держась за предметы, уже пару раз ударялся щечками, на одной синяк. Упадет плачет у меня аж сердце разрывается, целую утешаю, успокоится и снова полез! И ведь не привяжешь - ребенок мир познает.
0
11.09.2012
Ответить
у меня старшая, когда ходить начала, постоянно в синяках ходила
