Войти
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Грудное молоко при температуре

Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Оссподя, откуда же такие врачи берутся.............

0
28.03.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Те, кому лень квалификацию повышать((

0
28.03.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

можно дать смесь кисломолочную. когда темп была он тока ее пил, больше вообще не ел, правда мы уже не на гв были...

0
28.03.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

У меня смесь не особо пьет, все-таки понимает, что грудное лучше)

0
28.03.2013
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

я когда еще кормила грудью и дочка теммпературила-наоборот почаще прикладывала, ни разу не рвало. 

0
28.03.2013
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

мне кажется ерунда я своего всегда кормлю...

0
28.03.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Если ребенок будет есть, пусть ест, может просто пососет и уснет. Я б кормила

0
28.03.2013
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Я кормила. Ребенка не рвало.

0
28.03.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Кормите это и вода и еда и защита 

0
28.03.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кормить кормить!!!!

0
28.03.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

кормить.

0
28.03.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Кормлю, куда деваться))

0
28.03.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет Краснодар

Я кормила

0
28.03.2013
Было страшно((( Ну когда же???

Похожие записи