Девочки, можно ли кормить при температуре у ребенка 39? Врач говорит, что молоко свернется, его будет рвать(пару раз так и было). Но сын без молока не засыпает!! Ждать, пока спадет температура и кормить?
можно дать смесь кисломолочную. когда темп была он тока ее пил, больше вообще не ел, правда мы уже не на гв были...
0
28.03.2013
Ответить
я когда еще кормила грудью и дочка теммпературила-наоборот почаще прикладывала, ни разу не рвало.
0
28.03.2013
Ответить
Если ребенок будет есть, пусть ест, может просто пососет и уснет. Я б кормила
0
28.03.2013
Ответить
