Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

4 дня без ГВ!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Моя свекровь перевязала. Теперь вот лифчики с протезом носит.

0
16.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Какой кошмар(((

0
16.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Угу, неинформированные люди дают советы на основе своего опыта. Возьмите за привычку все советы воспринимать критически и проверять инфу в независимых источниках. :)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

ну, в отношении свекрови я всегда так и делаю)))

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Очень актуальная тема для меня, не знаю как решиться на такой подвиг, вам удачи с завершением)))

0
16.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо! Я старшую до 3[ лет кормила, тяжело было завершить, поэтому с сыном решила пораньше завязать)) 

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Ни в коем случае не перевязывайте!!!!!!сВы все правильно делаете, по чуть-чуть сцеживайте и все, молоко само перегорит. Вы молодцы!!!!

0
16.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо! Я свекровь все убеждаю, что нельзя старыми методами пользоваться, тут и до мастита  и до температуры недалеко. Она говорит "А как же, мы с температурой лежали".  Ну, как будто так и  должно быть(((((

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

не перевязывайте))) у меня  в семье все перевязывали и мне советовали, я не стала, мама потом удивлялась, что она перевязывалась и неделю с температурой лежала, молоко ушло, а я не перевязывалась, неделю посцеживала и молоко ушло)))

0
16.07.2013
Как укачать ночью? Опять инфекционное отделение((((

Похожие записи