Тест сегодня кристально чист. Отменяю поддержку.
Обычные мои циклы более 40 дней. Сейчас была стимуляция, сегодня 27 дц и 10 дпо. Если я завтра отменяю поддержку, когда придут М?
Очень надеюсь, что может еще рано, но так хотелось хоть призрак увидеть🥺. Ночью была бессоница, бегала в туалет часто, начал ныть живот, чувствовала яичники и матку, похоже как на пмс, грудь также - болят соски. Очень нервное и раздраженное состояние..
Если пролет, следующий шаг проверка труб (чего я не очень хочу) и ИИ.
Решила сделать утром тест, чтобы посмотреть вышел ли овитрель 6500. Тест чист. Самочувствие и настроение 💩. Очень хочется спать, вялость, легкое головокружение. Начали болеть соски, грудь по прежнему мягкая. Живот не тревожит вообще. ТТ 37,4
Все болезненности в животе и пояснице ушли. Сегодня с утра проснулась от боли в горле🤒 + заложенность носа. Вобщем больше никаких симптомов я не чувствую, хотя до 5 ДПО все так болело тянуло. Я думала под воздействием гормонов я и дальше буду активно чувствовать вторую фазу. Хочется быстрее узнать да или нет🥺
Девочки кто рядом, как ваше
Вчера только написала про боли и сразу все отпустило😄 Сегодня уже ничего не болит не тянет, грудь спокойная. Только если уж очень прислушаться чувствую яичники и легкое головокружение (но оно и так бывает из-за нестабильности шейных позвонков) ТТ вечером вчера была 37,2. Чувствую в течение дня как горит лицо.
3 тестика ждут своего часа,
Сегодня с самого утра очень тянет живот, если предыдущие дни болевые ощущения локализировались по центру, то сегодня болит по бокам и отваливается поясница. Если бы не знала по узи что 5 дпо, по ощущениям как день перед М, кажется вот-вот начнутся. Однако грудь совсем спокойная, мягкая, что не свойственно для меня обычно. Ждем дальше..
Овуляцию ослеживала узи, после стимуляции. 15 марта был укол овитреля и с этого момента стало сильно тянуть живот. По вечерам усиливаются ощущения, ТТ 37. Перечитала кучу постов на бб по ранним признакам Б🤰 и поняла, что одни и те же признаки могут быть как предвестниками Б так и М 🤪. Хочется успокоится и не прислушиваться к себе, но невозможн
Сыночек взял вытянул книгу "Муха-цокотуха" и с таким важным видом уселся на диван и давай читать: "муха, муха-цокотуха, позЯлотенае блюха..муха сля-шля денюську насля"
Я давно ждала когда он начнет, хоть что-то воспроизводить из наших читалок. В основном от него только тысячу и один вопрос можно дождаться в процессе чтения и после. И вот сегодня настал этот день. 2,8) Пора учить стишок Деду Морозу)))
И так мы 3 ночи без груди спим, отказался сам, т.е просто не встает до утра, спит отдельно. Сейчас приболел(((Не знаю это самоотлучение или болезнь повлияла. Я собиралась к сентябрю завершить, к саду. Но сынок никогда не давал мне планировать ГВ)) Как вспомню и кормить то его не собиралась, смесь и бутылочки были куплены заранее, да и как я считала молока у меня нет..
Высыпаюсь сейчас как никогда. Уже с 6 утра не знаю чем себя занять)