Войти
Sara
36 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 03.01.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
18
записей
13
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
10 дпо, чуда не случилось

Тест сегодня кристально чист. Отменяю поддержку.

Обычные мои циклы более 40 дней. Сейчас была стимуляция, сегодня 27 дц и 10 дпо. Если я завтра отменяю поддержку, когда придут М?

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
9 дпо тест чист😢

Очень надеюсь, что может еще рано, но так хотелось хоть призрак увидеть🥺. Ночью была бессоница, бегала в туалет часто, начал ныть живот, чувствовала яичники и матку, похоже как на пмс, грудь также - болят соски. Очень нервное и раздраженное состояние..

Если пролет, следующий шаг проверка труб (чего я не очень хочу) и ИИ.

4
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
8 дпо тест

Решила сделать утром тест, чтобы посмотреть вышел ли овитрель 6500. Тест чист. Самочувствие и настроение 💩. Очень хочется спать, вялость, легкое головокружение. Начали болеть соски, грудь по прежнему мягкая. Живот не тревожит вообще. ТТ 37,4

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
7 дпо, кто еще рядом?

Все болезненности в животе и пояснице ушли. Сегодня с утра проснулась от боли в горле🤒 + заложенность носа. Вобщем больше никаких симптомов я не чувствую, хотя до 5 ДПО все так болело тянуло. Я думала под воздействием гормонов я и дальше буду активно чувствовать вторую фазу. Хочется быстрее узнать да или нет🥺

Девочки кто рядом, как ваше

5
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
6 дпо стимуляция О, поддержка сустеном

Вчера только написала про боли и сразу все отпустило😄 Сегодня уже ничего не болит не тянет, грудь спокойная. Только если уж очень прислушаться чувствую яичники и легкое головокружение (но оно и так бывает из-за нестабильности шейных позвонков) ТТ вечером вчера была 37,2. Чувствую в течение дня как горит лицо.

3 тестика ждут своего часа,

Sara
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
5 дпо стимуляция О

Сегодня с самого утра очень тянет живот, если предыдущие дни болевые ощущения локализировались по центру, то сегодня болит по бокам и отваливается поясница. Если бы не знала по узи что 5 дпо, по ощущениям как день перед М, кажется вот-вот начнутся. Однако грудь совсем спокойная, мягкая, что не свойственно для меня обычно. Ждем дальше..

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
4 дпо самочувствие

Овуляцию ослеживала узи, после стимуляции. 15 марта был укол овитреля и с этого момента стало сильно тянуть живот. По вечерам усиливаются ощущения, ТТ 37. Перечитала кучу постов на бб по ранним признакам Б🤰 и поняла, что одни и те же признаки могут быть как предвестниками Б так и М 🤪. Хочется успокоится и не прислушиваться к себе, но невозможн

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
Ура дождалась)

Сыночек взял вытянул книгу "Муха-цокотуха" и с таким важным видом уселся на диван и давай читать: "муха, муха-цокотуха, позЯлотенае блюха..муха сля-шля денюську насля"
Я давно ждала когда он начнет, хоть что-то воспроизводить из наших читалок. В основном от него только тысячу и один вопрос можно дождаться в процессе чтения и после. И вот сегодня настал этот день. 2,8) Пора учить стишок Деду Морозу)))

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель
2.4 отлучение..

И так мы 3 ночи без груди спим, отказался сам, т.е просто не встает до утра, спит отдельно. Сейчас приболел(((Не знаю это самоотлучение или болезнь повлияла. Я собиралась к сентябрю завершить, к саду. Но сынок никогда не давал мне планировать ГВ)) Как вспомню и кормить то его не собиралась, смесь и бутылочки были куплены заранее, да и как я считала молока у меня нет..
Высыпаюсь сейчас как никогда. Уже с 6 утра не знаю чем себя занять)

сынок
13 лет 3 месяца
Планирую
с 28.12.2018