Оля жду мальчика, 35 неделя Москва Вот мы какие))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксю Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск мммм так у вас тоже бантик голубенький 0 11.01.2010 Ответить Оля Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Да.да,голубенький.Я поэтому по вашему банту не поняла-потому что уже привыкла к синему цвету)))) 0 11.01.2010 Ответить Ксю Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск 0 12.01.2010 Ответить С наступающим Рождеством!!! Декрет() Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027