Ну вот и минусы декрета вылезают...
Любимый муж уехал в командировку аж на две недели...У родных и друзей начинаются рабочие будни...
И только мы,пузатый народ,так свободны,что даже скучно.
Завтра только справку отвезу декретную.и еще не известно,когда будут денежки и сколько???
,так что и тратить пока особо нечего.
Вот депресую немного,решила вам пожаловаться))))