Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Декрет()

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

почему не знаешь сколько? А когда? Должны в течение 10 дней после выхода!)

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну я ушла с 28 декабря,справку мне дали 30 числа и плюс праздники,только завтра им отдам-без справки ведь никто не начислит.А сколько даже представления нет...А ты уже получила?

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не..я с 11 ток в декрете...12го справку возьму) аполучукаквсе...за 140 раб дней) 4.5месяца ...по чистому доходу)

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда рассчитывать не приходиться-у меня зарплата хоть и белая,но больше состоит из премии,а ставка смешная...ГОС Учреждение!

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну у меня оф оклад10тыщ-тоже не много...но хоть 45 и то хорошо)

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

и у меня столькоже-много не купишь

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это да....

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже в декрет ушла с 4 февраля!

но у нас компания перешла на новое юр лицо((

и задержки с декретными будут ! да и тоже белая зп маленькая 14 тысяч(((

и до этого у нас 2 девчонки ушли в декрет! тоже долго платили! по частям по 10 тысяч.это хуже .так хобя половину получил и пошел купил что то дельное. а по маленьким частям, деньги не видно так

 

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

мне на месте сразу все декретные дали) ты их оч попроси)))

0
11.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,я попробую)))

0
11.01.2010
Вот мы какие))) Роддом № 8

Похожие записи