Войти
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

Поликлиника. Даша

капрограмма не показывает глистов. если в крови будут повышены эзинофилы, то косвенное подтвержение инвазии глистов.кал можно сдать на яица глист , но их очень часо не высеивают. креон назначают не для аппетита, а для улучшения работы поджелудочной жлезы если не хватают ферментов. если кал пенистый, неперваренные кусочки видны, то есть смыл попить его недельки две. если вздутие тревожит. посмотрите будет ли результат. о глицина хуже не будет, но и толку от него не много. попробуите нотту по две капельки на ночь или кинди норми-это гомеопатия. вреда не будет. сделаите узи головного мозга, нейросонографию, проверьте нет ли повышенного вчд. это иногда обусловливает капризы по вечерам. гемоглобин есть смысл поднять. при пониженнос и бывает плохой аппетит. телятина, гречка, печень . есть препараты. . а капрограмма покажет нет ли плохих бактерий, дисбактериоза. не болеите!
0
11.02.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
спасибо за развернутый ответ!
0
11.02.2011
мы сами прошли через это. не за что
0
11.02.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
а можно нотту вместе с глицином давать?
0
11.02.2011
страшного ничего не будет
0
11.02.2011
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Анют, моя тоже две-три ночи колобродит. Может погода? Зубы? Не знаю. Но я ж теперь работаю, так прям за компом засыпаю. Сегодня коллеги отметили, что я бледная и печальная. Конечно, с понедельника раз по пять просыпаюсь! Завтра решила работу задвинуть. Креон пила старшая лет с 6 вкупе с другими лекарствами - панкреотит. Поэтому не знаю помогает ли он для аппетита?
0
10.02.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Ну нам невролог тоже сказала, что на погоду скорее всего
0
11.02.2011
мы пили от запоров. это ферменты. на аппетите не заметила как сказалось. у нас и так он хороший)))
0
10.02.2011
Нянька) Детки-конфетки)))

Похожие записи