У Даши вчера был неудачный день. Ночь спала плохо, как и несколько предыдущих, встала около 8 утра, попила, ныла-ныла, потом ее стошнило, водой.. уснула до десяти. В десять я с мелким ушла в поликлинику, с ней папа остался. За полтора часа моего отсутстсвия ее вырвало еще три раза, тоже водой, т.к. она ничего не ела. Потом вроде разыгралась, пила, сушки жевала, позже даже картошку попросила и даже ее поела! На улицу брать ее не стала, в итоге дома она так и не заснула. Как результат - вопли до ночи
Маме удалось ее уложить около десяти вечера. Сегодня Женя с утра ходил в поликлинику записать Сёму к специалистам, заодно и Дашу к неврологу записали. Пожаловались на ее вечные вопли и истерики, плохой сон. В общем, прописали нам глицин по полтаблетки 2 раза в день и магний B6 жидкий по 2 мл тоже 2 раза в день в течение месяца Если не будет улучшений, то еще и фенибут добавить. Потом попали к терапевту, рассказали про вчерашнюю рвоту, ничего толкового не услышали (была у нас такая ситуация уже в августе, делали тогда узи - все нормально было, кровь сдавали - низкий гемоглобин (107), навыписавыли нам кучу таблеток, но я не давала ничего). Пожаловались на отсутствие аппетита, дала она нам направление на кровь, мочу. Говорю, может глисты у ребенка? Дали еще на копрограмму направление (она вообще показывает наличие глистов??). В общем, пока выписали креон для улучшения аппетита. Кто-нибудь пил? помогло?
Маме удалось ее уложить около десяти вечера. Сегодня Женя с утра ходил в поликлинику записать Сёму к специалистам, заодно и Дашу к неврологу записали. Пожаловались на ее вечные вопли и истерики, плохой сон. В общем, прописали нам глицин по полтаблетки 2 раза в день и магний B6 жидкий по 2 мл тоже 2 раза в день в течение месяца Если не будет улучшений, то еще и фенибут добавить. Потом попали к терапевту, рассказали про вчерашнюю рвоту, ничего толкового не услышали (была у нас такая ситуация уже в августе, делали тогда узи - все нормально было, кровь сдавали - низкий гемоглобин (107), навыписавыли нам кучу таблеток, но я не давала ничего). Пожаловались на отсутствие аппетита, дала она нам направление на кровь, мочу. Говорю, может глисты у ребенка? Дали еще на копрограмму направление (она вообще показывает наличие глистов??). В общем, пока выписали креон для улучшения аппетита. Кто-нибудь пил? помогло?