Купаю сегодня Семёна, прибежала Даша "помогать" )) мама ее подняла, держит над ванночкой, та ему ножки моет, животик. Смотрит на писю его и говорит: "ой, тятяська" (в переводе "какашка"
). я говорю, нет, доча, это пися у него такая, она удивилась, заулыбалась, пальчиками к ней потянулась и говорит "у-тю-тю"
). я говорю, нет, доча, это пися у него такая, она удивилась, заулыбалась, пальчиками к ней потянулась и говорит "у-тю-тю"

весело у вас там)))))))
а моя сразу увидев, говорит: Питька, и так аккуратненько берет и крутит в пальчиках, смешно так! а ещё пытаеться накормить, задирает кофточку и говорит : Ася зизя ням ням! (Арся сися ням ням) тоже хохочем с неё