Детский центр
ой здорово как!)) нам тоже так надо, а то садик как то совсем дорого(((
да пришлось пойти в частный. у Дениса столько энергии и такая нужда в общении со сверстниками что решились.. он довольно быстро адаптировался.. платим сейчас 12 с лишним в месяц.. нашла подешевле.. за 10000.. но и 10000 жаба душит отдавать.. ща решаем воспрос что может вообще не в сад а просто на развивашки.. но у нас такого нет чтоб без родителей. а мне Вову девать некуда пока с Денисом заниматься будем.. кароче думу великую думаю)))) если бы удалось такой вот как у вас центр найти была бы просто находка!!! вы сколько за занятие платите?
сколькоо???????? стесняюсь спросить тогда какие у вас там зарплаты?? и что за сады такие?? места наверное всегда есть)))
да зарплаты-то у всех разные) кому-то без напряга такие деньги отдать
9.09.2009 года встали. Узнавала в ТЦ Зевс есть группа кратковременного пребывания с 10-14 каждый день.Если каждый день водить будет 10 тыс стоить.
прикольно, не знала, что в "зевсе" такое есть... а на каком там этаже? мы на очередь Дашу поставили поздно, ей было полтора года
Ого, поздно. В Зевсе на 4- ом этаже. Вроде на двери написано Эйлития или Эйтилия. Что-то вроде этого))
Ничего себе, как здорово!! Наверно вы очень рады, что такой коммуникативный ребенок, так держать!