Всем привет! В инструкции 1 раз в день, а в отзывах по 2-4 пакетика в день пьют
очень хочу забеременеть, травили долго дюфостоном , овуляция не всегда, плюс фолликулярные кисты бывают.
последняя надежда уже на витаминки
что думаете ? Принимали?
Всем привет! В инструкции 1 раз в день, а в отзывах по 2-4 пакетика в день пьют
очень хочу забеременеть, травили долго дюфостоном , овуляция не всегда, плюс фолликулярные кисты бывают.
последняя надежда уже на витаминки
что думаете ? Принимали?