Войти
Alla
Планирую Самара

Неудачный протокол

Лучший ответ

М
Планирую Москва

Дорогу осилит идущий! запаситес терпением


0
08.04.2024
Alla
Планирую Самара
М, Как ни странно , но я спокойно жду следующий протокол. Не унываю, держу себя в руках ☀️
0
08.04.2024
Елена
Планирую Железноводск

А мне позвонили из клиники и сказали из 4-х эмбрионов на 3-й день осталось всего 2…..сколько доживет до 5 дня….

0
08.04.2024
Марина
Планирую Череповец

Елена ,доживут. Будем держать кулачки

0
08.04.2024
Елена
Планирую Железноводск
Марина , спасибо хочется верить)
0
09.04.2024
Марина
Планирую Череповец

Привет. Выше нос! У меня похожая ситуация. Так что бывает. Из 10 фолликуллов - 1 яйцеклетка. Слабая. Ещё и полип нужно удалить. Потом снова в протокол!

0
08.04.2024
Alla
Планирую Самара
Марина , спасибо! И тебе удачи 🍀 у нас все получится!
0
08.04.2024
Марина
Планирую Череповец
Alla, конечно. Я сегодня уже на квоту встала снова
0
08.04.2024
2 протокол ЭКО, Династия, Самара

Похожие записи