Всем привет!
Протокол был не удачный, всего получилось 7 клеточек. Эмбриончиков на 5 день получился 1 с аномалиями. Эмбриолог сказал, что такие эмбриончики не переносят.
Протокол окончен.
После всего этого, поговорили с моим репродуктологом, она приняла решение о длинном протоколе.
Дорогу осилит идущий! запаситес терпением