Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Обильные месячные после родов???

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 к врачу сходи, это не когда не помешае,

 у меня на оборот до родов лило как из ведра а сейчас скудненькие

0
14.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я вот не пойму-льёт как из ведра..это как опеределить-то?

0
14.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

;))) месячные шли в течении 7 дней, и уходило около 5-7 прокладок в день (олвейз на 5 капель);))) думаю гдето ведро из меня и выливалось;;;)))

0
14.10.2008
ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ПРОДАЁМ КРЕСЛО-КАЧЕЛИ Graco в отличном состоянии :-)

Похожие записи