Обильные месячные после родов??? 2 раз после родов пришли месячные, но до родов таких обильных не было...вот и не знаю - нормально ли это или срочно ко врачу?!
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
к врачу сходи, это не когда не помешае,
у меня на оборот до родов лило как из ведра а сейчас скудненькие
0
14.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я вот не пойму-льёт как из ведра..это как опеределить-то?
0
14.10.2008
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
;))) месячные шли в течении 7 дней, и уходило около 5-7 прокладок в день (олвейз на 5 капель);))) думаю гдето ведро из меня и выливалось;;;)))
0
14.10.2008
Ответить