Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

ПРОДАЁМ КРЕСЛО-КАЧЕЛИ Graco в отличном состоянии :-)

Москва

Приветик. А какой максимальный вес ребенка?

0
15.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет! написано до 9 кг...нам уже за 10 кг и мы там сидели до того,как нам подарили недавно стульчик до кормления))) поэтому и решили продать....

0
15.10.2008
Москва

понятненько... жаль, но в нас уже все 13 кг=)

0
15.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

вам надо просто качели искать...т.к.кресла-качели все до таких килограмм,если не ошибаюсь)

0
15.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А кресло-качели уже продали?
0
09.04.2009
Обильные месячные после родов??? ПРОДАЁМ КРЕСЛО-КАЧЕЛИ Graco в отличном состоянии :-)

Похожие записи