Когда-то я шила для себя, потом забросила это дело и вот пришло время карантина, когда я решила возобновить свои способности. Пошила соседской девочке школьную форму просто так, было ткани немного. Ее родителям очень понравилась форма и они разрекламировали так, что ко мне теперь шквал звонков с заказами) Я подумала, а почему бы и не построить на этом свой бизнес, как считаете пойдет?
Санкт-Петербург
Ну если есть у вас время шить формы, то конечно пойдет, тем более сейчас перед сентябрем. Просто мне кажется, если речь идет о бизнесе, то тут шить придется с утра до ночи или помощников нанимать) А вы уже определились где будете заказывать ткани для пошива форм? Скорее всего вам лучше оптом брать, костюмная стрейч, как по мне отлично может подойти для современной школьной формы. В Стартексе мелкий и крупный опт
0
12.05.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Москва
Конечно пойдёт. Только посчитайте рентабельность хорошо.
0
12.05.2020
Ответить