Девочки, мой научился со спины на живот переварачиваться и на этом все!!! Потом лежит психует. Я его переверну на спину, а он обратно на живот! Как его научить переварачиваться самому, а то мне его нервы жалко. Лежит, бедный, носом в постынь дышит, головой стучит, возмущается-))