Девочки, нам почти 4 месяца, но не знаю почему малыш часто просыпается ночью. Может, потому что он в пижаме спит, руки свободны- будят его? Он постоянно ими себе в лицо лезит. Как у вас детки спят, в чем?
Девочки, нам почти 4 месяца, но не знаю почему малыш часто просыпается ночью. Может, потому что он в пижаме спит, руки свободны- будят его? Он постоянно ими себе в лицо лезит. Как у вас детки спят, в чем?