Войти
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

С подушкой или без?

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

А мы спим на ортопедической  image

0
08.09.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

А нам она, почему то, не понравилась! -))

0
08.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

А мы на УРА!!!  спим уже пару месяцев!!

0
08.09.2009
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пеленочку фланеливую сложи в несколько раз, вот и подушечка. До года на подушке спать нельзя.

0
08.09.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Спасибо большое-))

0
08.09.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

подушкаи нельзя еще пока

0
08.09.2009
Наталья
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Моя тоже на сложенной пеленке спит))

0
08.09.2009
Ирина
Арсений, 10 летДарья, 17 лет 2 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевКристина, 2 года 8 месяцев Ставрополь
А у нас специальная ортопедическая подушечка
0
08.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

без подушки

0
08.09.2009
Влажные ножки Ячмень, помогите!!

Похожие записи