Девочки, если не секрет, у кого уже месячные начались? -)) У меня ровно через 6 месяцев после родов, день в день. Так сказать, двойной праздник был: и д.р. сынульки и менты-))
Я просто слышала, что при ГВ они должны позже приходить.
И еще.... правда, что ребенок может отказаться от груди, если наступили М (якобы вкус меняется)?!
