Войти
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Красные дни!!

у меня))))не факт что позже у некоторых и через месяц после родов приходят на ГВ.....да вкус меняется,ну например у меня стал горький,не возможно мне даже было беееееееееееее, в 4 мес еогда сынуле исполнилось через несколько дней пошли эти монстры и все,он перестал брать грудь,а я только как месяц начала его полностью грудью кормить как жалко то(((

0
09.11.2009
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня этот вопрос уже давно мучает,КОГДА же должны начаться? всё как-то стеснялась написать=) я уже где-то недели 2 не кормлю,и до этого недели 3 кормила только ночью,молоко пропало(( наверное уже пора бы и начаться,а их всё нет и нет... уже начинаю волноваться...

про отказ от груди тоже слышала,но ничего об этом не знаю,не могу подсказать..

0
09.11.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

У меня буквально как 2 дня уже Праздник! :))) Когда увидела, аж испугалась.... - уже забыла что это такое...! image

Дочке через 2 недели 6 месяцев будет.

0
09.11.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня сразу послеродового периода(40 дней) пришли, ровно в то же число(если считать от превого дня поледних мес-ных),мы тогда были на ГВ

0
13.11.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

месы пришли через 5 месяцев...за вкус тоже оч боялась))..но все нормуль прошло...я читала,что при кормлении грудью в среднем приходят через полгода

0
10.11.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Начались когда сыну 6 мес было, насчет вкуса молока не знаю, сама не пробовала, а сын как ел так и ест с удовольствием

0
10.11.2009

У меня начались, когда малышу было почти 4,5 месяца....ребёнок не отказался))) нам полгодика))

0
09.11.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

у меня начались через пару дней, как сыну 5 месяцев исполнилось. Вот второй раз были. Сын кушает так же, молоко приходит так же. Главное не переживай!

0
09.11.2009

У меня через 10мес. У моей мамы через 1мес. И она, и я кормили грудью до 1г 3мес, пока не кончилось молоко.

0
09.11.2009
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

У меня их не предвидится пока... и я такая радая )))))))))))))))

0
09.11.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня через 5 месяцев начались, от груди не отказались до сих пор! )))

0
09.11.2009
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

у меня до сих пор нет, сыну скоро 7 месяцев.

0
09.11.2009
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

у меня до сих пор нет:( не знаю, радоваться или огорчаться...

0
09.11.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

ттт, нету еще, и пусть не торопятся

0
09.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

у меня в 5,5 его месяцев. мы на СВ были.

0
09.11.2009
Ячмень, помогите!! А сколько кушать надо???

Похожие записи