Войти
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

А сколько кушать надо???

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

у нас также, только я еще вечером даю немножко фруктового пюре и между кормлениями иногда яблоко, если что-то росит очень у нас, когда мы едим

0
18.11.2009

У нас так же: в 7 просыпается, в 8 - грудь, в 11 - каша, в 14 - пюре, но она его не ест, но я еще пытаеюсь, а потом только грудь.... Весим (на прошлой недели взвешивала) - 7,600кг

0
18.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мы пока тока начинаем приклорм. в обед овощи 30мл и все. сисю едим каждый час. но она сосет по 5минут если - хорошо.. про ночь я ваще молчу..

0
18.11.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

А какой у вас вес? Я просто тоже уже думала давать повторно кашку, но не лишнее ли это будет?

0
18.11.2009
Комментарий удален
0
15.02.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Ну да, можно и 2 раза кашку есть. А мы 8

0
18.11.2009
Красные дни!! Какую выбрать кашку??

Похожие записи