Войти
Сашуля
44 года Москва, Россия
На сайте с 16.06.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
66
записей
9
друзей
0
подписчиков
Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
мой мужчина

У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток: в садик ходить не хочет…

3
Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
))

Мать одиночка.

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!!

Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!

4
Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
любофффф

Я вчера в углу стояла, я наказана была.

А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла.

Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю,

нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!"

Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.

Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
я заполосатилась

лежу сейчас Женю спать укладываю, он спрашивает "Мам, а что это за полоски у тебя на лбу?" -"Не знаю, наверное испачкалась" -"Нет, что это за полоски?" и тут до меня дошло....морщины.....

2
буква Р

вчера на дет.площадке разговарили с одной мамой, ее сын 3,5 пытается говорить букву Р, как она говорит "горлом", им логопед сказал, что нужно срочно принимать меры, т.к. в дальнейшем так привыкнет и будет всю жизнь кортавить.

потом я попросила своего сына сказать Р, она послушала и сказала, что мой говорит так же "горлом"

кто-нибудь что-то подобное слышал? про "горло"?? я вот в первый раз...

Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
почти 8 месяцев

умелки: ползает на четвереньках, ходит "по дивану" и за ручки, сидит уверенно.

зубы - 2 нижных

гоняет за мной по пятам, если я изчезла из ее поля зрения- плачет и причитает "ма-ма-ма-ма", спит днем исключительно у меня руках, при попытке переложить - истерика. спит в коляске на балконе и на улице. а дома только на рках. ппц.

нравится играть в "ку-ку", жевать целован (этикетки, например), прыгать (когда под ручками держишь)

едим: ГВ+ овощи в обед, фрукты на полдник, кашу на ужин.

3
Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
перед сном

- Женя, раздевайся и надевай пижаму!

- а трусы снимать?

- да.

- а зачем?

- чтобы попа ночью дышала.

- мам, ну как она дышать будет, у нее же носа-то нет!

3
Сашуля
Женечка, 16 лет 4 месяцаЭмма, 13 лет 10 месяцев Москва
кабан))))))))))

Женя любит мульт "волк и теленок", там есть фраза, когда кабан теленка учил курить, "а тот, что с клыками наружу, говорил, что ты мне не родной!"

так вот,Эмма ноет, зубы режутся, я сыну объясняю - " у нее зубки лезут, ей больно.. вот наружу вылезут, она плакать перестанет"

Женя - "Мам, она что, кабан?"

Женечка
16 лет 4 месяца
Эмма
13 лет 10 месяцев