У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток: в садик ходить не хочет…


У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток: в садик ходить не хочет…


Мать одиночка.
Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!!
Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!
Я вчера в углу стояла, я наказана была.
А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю,
нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.
Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

лежу сейчас Женю спать укладываю, он спрашивает "Мам, а что это за полоски у тебя на лбу?" -"Не знаю, наверное испачкалась" -"Нет, что это за полоски?" и тут до меня дошло....морщины.....
кто знает, насколько это опасно, если ребенок не есть овощи и мясо в 8 мес?
и что вообще с этим делать?
сначала хоть по 20-30 гр удавалось запихнуть, а сейчас плеватся научилась и с овощами мы завязали((
вчера на дет.площадке разговарили с одной мамой, ее сын 3,5 пытается говорить букву Р, как она говорит "горлом", им логопед сказал, что нужно срочно принимать меры, т.к. в дальнейшем так привыкнет и будет всю жизнь кортавить.
потом я попросила своего сына сказать Р, она послушала и сказала, что мой говорит так же "горлом"
кто-нибудь что-то подобное слышал? про "горло"?? я вот в первый раз...
умелки: ползает на четвереньках, ходит "по дивану" и за ручки, сидит уверенно.
зубы - 2 нижных
гоняет за мной по пятам, если я изчезла из ее поля зрения- плачет и причитает "ма-ма-ма-ма", спит днем исключительно у меня руках, при попытке переложить - истерика. спит в коляске на балконе и на улице. а дома только на рках. ппц.
нравится играть в "ку-ку", жевать целован (этикетки, например), прыгать (когда под ручками держишь)
едим: ГВ+ овощи в обед, фрукты на полдник, кашу на ужин.
- Женя, раздевайся и надевай пижаму!
- а трусы снимать?
- да.
- а зачем?
- чтобы попа ночью дышала.
- мам, ну как она дышать будет, у нее же носа-то нет!
Женя любит мульт "волк и теленок", там есть фраза, когда кабан теленка учил курить, "а тот, что с клыками наружу, говорил, что ты мне не родной!"
так вот,Эмма ноет, зубы режутся, я сыну объясняю - " у нее зубки лезут, ей больно.. вот наружу вылезут, она плакать перестанет"
Женя - "Мам, она что, кабан?"
кто в каком возрасте начал готовить овощной суп на 2 дня. у меня склероз.... не помню во сколько сыну начала так делать....