Кофе.....
Было плохого. Врачи мне разрешали и кофе, и настаивали на красном вине 100 грамм в день. Я им оч доверяла(наблюдалась в ч клинике, в кот работала)
Вино? Красное? неужели небыло никакой реакции? Сколько было ребеночку когда Вы пробовали? А то Новый год на носу)))
я красное вино тоже пила и во время беремености и сейчас бывает пол бакала выпиваю (гостиж шастають до сих пор).
Реакции никакой не было. НО- от меня франция не далеко- вина не разбавленые, а нарутальные
а я думала что из алкоголя только пиво со скрипом можно, мол для лактации помагает.... Сумневаюся я правда...
а красное вино это содержатель fe (железа).
Как говорил Арестотель :"зачем пить воду,если Боги создали жидкость насыщеную ферумом?!"
я пью кофе по утрам. пооттму что не могу представить утра без него. всю берменность пила. и сейчас.
тьфу тфьу все хорошо. попробуйте. посмотрите реакцию.
нам тоже давали в больнице кофе)
я пью кофе,а самое интересное-это то,что его давали в роддоме О_О.у ребеночка от этого проблем не возникает,хотя мои детки все хорошо переносили то,что я вскармливая грудью питалась шоколадом в больших количествах))
я пью по утрам спокойно, днем если ооооочень хочеться пью дэкафеин,
спрашивала у врача- разрешает, но только молотый