Войти
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кофе.....

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Кофе можно, но в разумных кол-вах. Я пила не больше чашки в день.
0
22.12.2011
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а реакции не было у малыша? Кофеин не действовал?

0
22.12.2011
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
И сыном пила, и с дочей. Ничего не
Было плохого. Врачи мне разрешали и кофе, и настаивали на красном вине 100 грамм в день. Я им оч доверяла(наблюдалась в ч клинике, в кот работала)
0
22.12.2011
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вино? Красное? неужели небыло никакой реакции? Сколько было ребеночку когда Вы пробовали? А то Новый год на носу)))

0
22.12.2011

я красное вино тоже пила и во время беремености и сейчас бывает пол бакала выпиваю (гостиж шастають до сих пор).

Реакции никакой не было. НО- от меня франция не далеко- вина не разбавленые, а нарутальные

0
22.12.2011
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я думала что из алкоголя только пиво со скрипом можно, мол для лактации помагает.... Сумневаюся я правда...

0
22.12.2011

а красное вино это содержатель fe (железа).

Как говорил Арестотель :"зачем пить воду,если Боги создали жидкость насыщеную ферумом?!"

0
22.12.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

пью 3 раза в неделю примерно утром латте. детка не против))

0
22.12.2011
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а Вы пьете растворимый или натуральный? Какой лучше интересно?

0
22.12.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

натуральный) растворимый несколько лет не пью уже. в нем химия одна.

0
22.12.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

я пью кофе по утрам. пооттму что не могу представить утра без него. всю берменность пила. и сейчас.

тьфу тфьу все хорошо. попробуйте. посмотрите реакцию.

нам тоже давали в больнице кофе)

0
22.12.2011

я пью кофе,а самое интересное-это то,что его давали в роддоме О_О.у ребеночка от этого проблем не возникает,хотя мои детки все хорошо переносили то,что я вскармливая грудью питалась шоколадом в больших количествах))

0
22.12.2011
karina
Сонюлик, 26 лет 9 месяцевНикуся, 18 лет 8 месяцевМышуня, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понятно спасибо будем эксперементировать завтра)

0
22.12.2011

я пью по утрам спокойно, днем если ооооочень хочеться пью дэкафеин,

спрашивала у врача- разрешает, но только молотый

0
22.12.2011
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 6 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 5 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск
Я тоже считаю кофе можно в умеренных количествах, чашка-две... С молоком - еще лучше. Ну это в случае если малыш не слишком раздражительный.
0
22.12.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кофе можно свежесваренный с большим кол-м молока.

0
22.12.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

1-2 чашки в день можно. Я пила.

0
22.12.2011
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

Мой малыш плохо спит, когда я выпью кофе

0
22.12.2011
как рожать с....многоводием? Много слизи....

Похожие записи