Что нибудь да беспокойную мамашу, то есть меня, настораживает. Ребёнок начал иногда мотать головой, как бы говоря нет. На ночь может быть такое или ночью. Если ночью просыпается то может и головой мотать, и ножками, ручками махать, днём такого обычно нет. Днём только может ногами стукать по полу когда лежит. Если окликаешь его, то перестаёт, отзывается. В общем интересно послушать у кого так было и как прошло или к врачу ходили
Что-то похожее у моего... После сна чётко, почти всегда. Как тремор но не тремор, просто будто фокус ловит не глазами, а головой, мотает слегка
0
22.11.2020
Ответить
Они так себя успокаивают. Самоукачивание. Обычно перед сном бывает, когда ребёнок устал.
0
22.11.2020
Ответить