Войти

Вес ребенка

Лучший ответ

все хорошо, у вас здоровый хороший карапуз! 😊
у нас в 4 месяца вес был 8200, (каждый месяц 1200-1500 гр набирала) рост 66 см, тоже переживала, так как мы с мужем худые и мелкие, но потом ребёнок стал меньше набирать в 5 мес 8900 (700гр) а сейчас нам 5 половиной и только пока 100 гр набрали.
В начале ребёнок очень активно набирает, а потом начинает двигаться и набор веса существенно замедляется

0
24.09.2020
Дарья Семина
Моя любовь, 6 лет 1 месяц Жуковский

Мы в 4 месяца весили 9.030 кг и 68 рост.

Врач нечего не говорил. Да и меня не беспокоит это. Начнут двигаться израстутся. Вот за месяц набрали 400 грамм уже не как раньше по килограммам. Мы родились 4330.

И не кого не слушайте, а то все любят говорить как лучше.

0
24.09.2020
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяца Волгоград

У меня второй сын тоже был крупный ! Родились 3600, набирали каждый месяц по 1 кг. Но мы были на смеси . Ребёнок себя отлично чувствовал , конечно был как булочка , но как стал ходить , вес уже так не набирал ! А первый сын вообще был худыш! Это такое строение ребёнка . Тем более ребёнок ещё маленький и хорошо что набирает вес а не нехватка !

0
24.09.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

Сын в год весил 12 кг на гв, тоже не маленький. Как от гв отошли сразу начал худеть. Не переживайте.

0
24.09.2020
Ата
Агата, 13 летМихаил, 5 лет 6 месяцевЕвгений, 4 месяца 12 дней Москва

Возрастную гимнастику делайте, плавание в ванной. На диету не сажать

0
24.09.2020
Ребёнок выгибается Ребёнок мотает головой

Похожие записи