Ребёнку 4 месяца. Недавно научился переворачиваться, после этого начал лежать дугой преимущественно на одну сторону, при этом не кричит, просто лежит, было у кого такое? И по ночам стал извиваться весь, машет ножками, крутится, тоже стала замечать последние два дня, до этого спал всегда хорошо. В месяц по узи все было отлично. Недавно прошли курс массажа, ставил невролог небольшую гипотонию. В общем интересно может кто сталкивался и что делали

Если она сама может из этой позы выйти, например на звук игрушки, то все ок, моя тоже так лежала какое-то время, как раз вот когда перевороты близились