Доброго времени суток!
Девочки подскажите можно ли нанести зеркальную глазурь на подмороженый кремчиз на сливкаж?потечет или нет?или нужно прослоить торт кремчизом а края сравнять чемто другим?очень жду ваших ответов!
делаю в первый раз.глазурь сделала фиолетовую уже в холодильнике,а с выравниванием не могу решить.И ЕЩЕ забыла сказать ,что не хочу муссовый торт!очень часть его готовлю семье поднадоел,поэтому и ломаю голову.