Войти
Мама девочки (1 год) Нерюнгри

Чудесное Dolce & Gabbana!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Здравствуйте)Сверху шелк,подклад котон. 

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Хорошо)если что,я дам вам знать!)

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Возьму,можно номер карты?

0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Здравствуйте.На него уже очередь)Если передумают,я вам напишу.

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Купили?

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Девушка должна оплатить.Если не оплатит,я напишу.

0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я готова сейчас оплатить!зачем ждать:) можно номер карты?

0
27.12.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск

Добрый день! готовы забрать, можно реквизиты в личку?

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Здравствуйте.Я регион,вас почта устроит?

0
25.12.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск

Доброго времени суток, Александра! конечно устроит, реквизиты можно в личку

0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Влюбилась в ваше платье,если не купили дайте знать:-) и не подскажите какой рост у малышки на фото(моей дочке скоро годик,тоже хочу ей D&G)

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Продано.

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

  Уже продали?

0
26.12.2013
Отметили ;) С наступающим!

Похожие записи