Войти
Александра
45 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
18
друзей
1
подписчик
тонзилит, бронхит, орви-((( оооо, ужас-((((
вот только что уехала неотложка, поставила диагноз тонзилит, бронхит. орви, налет в горлышке, какие-то проходимые хрипы в легких услышала...боже! как я себя ругаю, не уберегла сынулю-(((( ну где же я могла так его???? говорит, что это может быть из-за того, что у нас зуб четвертый долго резался, а при этом имунитет снижается у малышей-( вот наверное говорит и подхватил где-то..а мы вчера утром ездили анализ крови сдавать в поликлиннику перед прививкой...может там нас так резко???-((( и вчера ночью резко поднялась температура до 38,6...ночью не спала-( 2 раза свечку нурофен ставила...а все равно температура поднимается до 38.0-((( выписала антибиотики, но участковый врач сказала, что сейчас сама придет и послушает его, и тогда уже скажет, что именно давать из таблеток...вот сижу жду, спать не могу, а хочу...подскакиваю из-за каждого хрипа и всхлипа...сама реву вот сейчас...лучше бы я сама заболела!!!
6
срочно вопрос, у сына температура!
сегодня прорезался четвертый зубик, сейчас сильно заплакал. подбежала, а он просто горит-( температура 37,9...при какой температуре можно стаить свечку? я от переживания что-то подзабыла-(((
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
предложите обувку для сынули на первые шажки!

Нам почти 7 месяцев, а сегодня заметила, что он пытается пойти-) играли с фитболом, а он ручками уперся в него и толкает мяч, а сам ножки передвигает-) пару неделек назад стал попу поднимать, пытаясь встать...у нас ножка по стельке где-то 12 см, не меньше...подъем скорее всего высокий, так как мы тяжеловесы, весим почти 10 с половинкой кг-))) муж сможет забрать, если не подойдет, обещаю вернуть или выставить здесь, как передар! Пожалуйста! Заранее всем спасибо!

image

4
уррраааа, третий верхний зубик-)!!!
какая радость у меня. совсем безболезненно и незаметно прорезался верхний зубик! решила заглянуть ему в ротик, так услышала, что начал скрежетать как-то зубками... и радости нет предела! урррррааааа!!!! третий зубик!!!!!
4
овуляция моя...или радоваться, или плакать-(
ох, не могу, уже второй месяц у меня эта самая овуляция..было время я ее с нетерпением ждала годами...а сейчас после родов нет сил ее терпеть-( в прошлом месяце спасалась от дикой боли ношпой, и сегодня не могуууууу, болит живот, ни спать, ни ходить, ни лечь-((( все тянет внутри...не хочу пить таблетки! мы все еще сисю сосем...а придется...у меня уже перед глазами мошки залетали от напряжения терпеть эту дикую боль!!! девушки, с радостью поделилась бы с Вами ею...хоть опять забеременеть чтоли? тогда-то точно не буду страдать от этой боли...-)))
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцев Новочебоксарск
нужна кроватка!
Привет всем! У моей подруги-соседки беда с финансами,ребенок недавно сильно болел, все деньги уходят на лекарства ему и на съем квартиры ( они с Украины),им очень нужна кроватка с матрасиком...а балдахины и разные мелочи к ней им не обязательно...лишь бы было место, где ребенок мог спать...Сынуле 5й месяц , а спал до этого в коляске-((( на днях научился переворачиваться, теперь страшно стало оставлять его одного, даже ненадолго в их кровате- ( сами знаете какие они в таком возрасте вертлявые-))) она у них тоже маленькая-( если есть у кого возможность, пожалуйста, напишите! заранее спасибо большое!!! забрать смогут только в выходные...
вырвало от творожка Агуши-(
ну незнаю, что и думать-( мы еще толком не вылечились, простыли от ползания по линолеуму-( сейчас дала творожок Агушу с черникой, он так-то очень его любил, но до этого давала только классический вкус, решила попробывать с добавкой-( и у нас все что съели, все вышло-( потом минут 20 плакали, и обессиленные уснули...
сироп от кашля?
Девушки, а Вы какие сиропы даете малышам от кашля? мы заболели, температура прошла, но вот носик заложен и кашель появился-( и какие-то хрипы кажется в легких...буду звонить к врачу...но интересно стало про сиропы...Соседка дает своему сыну Кленбутерол...они на самом деле быстро помогают?
7
Иван
15 лет 8 месяцев