тонзилит, бронхит, орви-((( оооо, ужас-((((
вот только что уехала неотложка, поставила диагноз тонзилит, бронхит. орви, налет в горлышке, какие-то проходимые хрипы в легких услышала...боже! как я себя ругаю, не уберегла сынулю-(((( ну где же я могла так его???? говорит, что это может быть из-за того, что у нас зуб четвертый долго резался, а при этом имунитет снижается у малышей-( вот наверное говорит и подхватил где-то..а мы вчера утром ездили анализ крови сдавать в поликлиннику перед прививкой...может там нас так резко???-((( и вчера ночью резко поднялась температура до 38,6...ночью не спала-( 2 раза свечку нурофен ставила...а все равно температура поднимается до 38.0-((( выписала антибиотики, но участковый врач сказала, что сейчас сама придет и послушает его, и тогда уже скажет, что именно давать из таблеток...вот сижу жду, спать не могу, а хочу...подскакиваю из-за каждого хрипа и всхлипа...сама реву вот сейчас...лучше бы я сама заболела!!!
Читать далее



