Войти

Кремики под подгуз

Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Инна у меня была та же проблема.Ничего не помогало,пока не поменяла памперсы.Сейчас пользуюсь Мерисами и очень довольна,бывает даже забываю помазать кремом и ничего.Ты права - это кожа такая,чувствительная очень.

0
26.01.2010

+100, к сожалению, у нас таких нет в прдаже, может когда-нибудь появятся, попробую обязательно. На счет смены памперсов думаю уже давно, пользовались Памперс, потом Либеро, теперь вот опять Памперс купили, так вот от Либеро такого по-моему небыло. Надо будет проэксперементировать.

0
26.01.2010
Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Да,поэксперементируй.У нас кстати от Pampersов и началось

0
26.01.2010

Может и у нас, там этот наполнитель какой-то ароматизированый!

0
26.01.2010
Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Вот вот и я на него грешила

 

0
26.01.2010

А мы пользуемся детским кремом производства ОАО "Свобода" и стерилизованным подсолнечным маслом. Очень довольны. Дешево и сердито.

0
27.01.2010

"Свобода" просто "детский крем"? так и назывется?

0
27.01.2010

Ну да, как был в нашем детстве. Такой беленький тюбик, с собачкой и кошечкой, по-моему. В зелено-красном цвете рисунки. Внизу написано "Свобода".

Вот такой: http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=11235

0
27.01.2010

imageСпасибки.

0
27.01.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

От кремоы было жуткое раздражение и я решила попробовать присыпку и, о чудо! Долой красноту ))) Присыпка бюбхен )))))))))

0
26.01.2010

Вот и у меня такое чувство, что от кремов раздражение. Присыпка есть наша мама(придарил кто-то) еще не пробовала, Надо принять к сведению. Спасибо!

0
26.01.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Та не за что ) Чистой и гладкой попки вам ;)

0
26.01.2010

image

0
26.01.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

imageнаш любимый крем baby coccole

и вот такой тоже понравился, он почти везде продается

image

0
26.01.2010

Спасибо, надо поискать и попробовать.

0
27.01.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

С рождения пользуемся маслом Витаон-сначла детским сейчас обычным-всем довольны-детской косметикой пока непользуемся вообще)

0
26.01.2010

Спасибо, я тоже особо не увлекаюсь косметикой, но попку мажу регулярно.

0
27.01.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

Я тоже регулярно)))только этим маслом-раздраджений еще небыло)

0
27.01.2010
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти

А нам депантенол вообще не помогает. Спасала только присыпка, но кожу сушит. Мама нам купила крем-мусс под подгузник Masquе - просто отличная вещь. Нам подошла 100 %.  Упаковка вся на английском думала что "не наше", начала читать оказалось что Россия, правда по немецкой рецептуре =)

0
27.01.2010

Спасибоimage

0
27.01.2010
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наша косметика для аллергиков, оооочень чувствительная кожа. Пользуемся японскими подгузниками гун без всего и отлично, а на ночь мажу пастой Урьяж и отлично!

0
26.01.2010

Спасибо, согласна, от подгузов много зависит, наверно поменяю Памперс на что-нибудь другое.

0
27.01.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

видимо это от ребенка зависит, у нас все отлично, но если пропустили купание, чуть -чуть краснеет в складочках, мажу бепантеном и все

0
26.01.2010

Да, скорее всего от кожи зависит. Купаемся каждый день, попу моем регулярно. Спасибо, бепантен-вещььь.

0
26.01.2010
С самого рождения и по сей день Мустела , очень довольна. Что такое опрелости и покраснения ТТТ не знаю
0
26.01.2010

Спасибо. на у нас по-моему его нет, по крйней мере я не видела, хотя может просто не обращала внимание.

0
26.01.2010
Алла
Арсений, 16 лет 9 месяцев Королев

если покраснения то пользуемся драполеном, а так обычным детским кремом ( нам очень нравится).

0
26.01.2010

Спасибо, как раз просто детского крема в арсенале нет, Надо прикупить.

0
26.01.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ничем не пользовалась и не пользуюсь. А зачем? Если подгузник вовремя менять и не парить ребенка никаких опрелостей не будет!

0
26.01.2010

Подгуз меняю вовремя, но все равно покрасненя есть, может кожа такая.

0
26.01.2010

Стерильным подсолнечным маслом. Когда выписались из роддома я тоже накупила целый арсенал кремов, а педиатр посоветовала масло. До сих пор пользуюсь и мне очень нравится

0
26.01.2010

Спасибо, попробуем маслом.

0
26.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы только на ночь наносим деситин.Очень нравится.

0
27.01.2010

Спасибо, мне деситин тоже оч.нравится.

0
27.01.2010
Маруся Ко
ЕВА, 16 лет 9 месяцевМия, 9 лет 6 месяцевЮна, 7 лет Москва

У нас Mother Care крем с цинком и касторовым маслом. Мне оч. нравится.

0
27.01.2010

Надо попробовать.image

0
27.01.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

У нас вся косметика Бюбхен - очень нравится. Под подгуз намазываю кремом в круглой баночке.

0
26.01.2010

Спасибо, чето этот кремик нам не подошёл.

0
26.01.2010
Мария
Алиса, 16 лет 9 месяцев Москва

Я мажу очень редко, только когда покраснение какое-нибудь появилось. Мажу Мустелой или Бюбхеном (в тюбике, защитный кажется)

0
26.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой,у меня тоже всякой фигни море,но я просто детским кремом мажу,а если чё-нить красное-то бапантеном!

0
26.01.2010

Сейчас днем Бюбхеном (раньше пользовались Джонсонс беби), а на ночь для профилактики Бепантеном.

0
26.01.2010

Ничем!!! Иногда если раздражение от как, Джонсонс беби,  он  снимает раздражение, но пользовалась всего пару раз. Бюбхен не подошел.

0
26.01.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово

С рождения только мустелой, что такое красная попка - не представляю даже.....

0
28.01.2010
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Я мажу постирилизованым маслом
0
26.01.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

очень хвалят Мустеллу

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
26.01.2010

У меня тоже все бюбхен, но вот под подгуз крем как-то не подошёл.

0
26.01.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

судокрем

0
26.01.2010

Спасибо, надо прикупить для пробы.

0
26.01.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

мы мустелкой

0
26.01.2010
Не актуальный вопрос 5 месяцев 02.02.10

Похожие записи