Войти

Бывает, проснешься упругой пружиной на взводе...

)))))))))Точно! на голодный желудок лучше думается))и лучше работается)

0
06.04.2013

Именно!)))

0
06.04.2013
Расскажу-ка и я про свои первые роды. Август 2011. Бегун, танцор, боксёр?..

Похожие записи