Мамы, особенно многодетные, ситуация такая- детенок много спит-сегодня пришли с прогулки в половине 5-го вечера, ляль уснул и до сих пор ( время 3-й час ночи) не просыпается.
Вариантов 2:
1. Организму нужен сон, т.к много бегает;
2. Нужен ли сон и с чем это связано. может ли заболевание какое-нибудь быть, нужно ли нам провериться?
У кого так было, подскажите.
Уже не первый раз такое, переживаю...
