сидим думаем с мужем и тяжело даётся))) отчество Ильич, как можно назвать? У меня пока Максим или Леонид)))
Москва
На отчество не ориентируйтесь . Скоро обращение по ио отойдет , а когда сын вырастет уж точно
0
16.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Дмитрий или Александр. Роман тоже подходит))
0
16.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Игнат, Игорь, Арсений, Даниил,Алексей, Елисей.
0
16.07.2017
Ответить