Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Очень жаль......

Мама мальчика (16 лет)
ой Сашуль какая жалость..столько лет..собака уже ни к кому другому не привыкнит..может у него это ревность?правильно конечно что отдали...ребенок дороже
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Да его очень жалкоimage Мы все таки надеемся, что может он там привыкнет, там загородный дом, ему там воля такая......
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
врядле...15 лет слишком многоimage

0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Ох, тогда даже незнаю, что делать то будем......image
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
а как по другому если стал агресивный.
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Врядли это ревность, это старость.....((((
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот это пес!!! Хорошо, что знакомые взяли.... многие просто на улице оставляют животных....
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Нет вы что, на улицу и усыплять даже речи быть не может((((( Но дома тоже рискованно оставлять, малыш к нему лезит, тот на него крысится.....((((((((
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас кошка тоже агрессивная, но мы ее постепенно привлекаем к игре с нами.... Но пару раз все равно хватала за руку ребенка. С собакой сложно конечно...
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Да, с собакой сложно, тем более если он глухой и такой агрессивный стал(((((
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я свою кошку отдала родителям мужа-она жуть какая волосатая у нас..... Сейчас приезжаю-она обижена даже шипит на меня....так обидно((((

Но мы собираемся обратно взять-когда Левка подрастет....

Жаль,когда расстаешься с любимцами.....не грусти!!!

0
07.02.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса
У нас тоже так было.Пес от старости бросается.Вы правильно поступили,хоть и жалко...А к ребенку внимания много и он мог еще и из-за ревности.Это мозги уже..у нашего была опухоль в голове.Бегал по двору кругами и часами.Как робот.Не видел,не слышал,но кидался.Пришлось усыпить(((
0
07.02.2011
Второй зубик)))) (((

Похожие записи