Пришлось отдать знакомым нашу собаку, ему уже 15 лет, старенький, а проблема вся в том, что он начал на всех огрызатся, в том числе и на малыша((((( А тут на выходных укусил моего свекра, да так сильно, что рука вся опухла.....Уже побоялись его дома оставлять, не дай бог малыша.....((((((


Мы все таки надеемся, что может он там привыкнет, там загородный дом, ему там воля такая......